沭阳城区公交线路上行
共【108站】
- 全程票价:1
- 首站末站:淮河头→渔种厂
- 运行时间:6:30-19:30 -6:00-20:30
- 沭阳城市公交线路 101路 6:30
- 19:30 6:00
- 20:30 淮河头
- 华夏电脑学校
- 一汽公司
- 城市公交
- 交通医院
- 天安保险
- 五交化市场
- 三匹马
- 五星电器
- 人民医院
- 万得福
- 黄金家俱
- 苏宁电器
- 浙江商城
- 新车站
- 东方明都
- 虞姬生态园
- 神通大厦
- 高架桥 102路 6:00
- 19:30 6:00
- 20:50 供电局
- 长城医院
- 沭城精神病院
- 锦绣江南
- 新华书店
- 蓝天市场
- 海天宾馆
- 老城门口
- 龙凤家俱城
- 怀文小学
- 皇驾咖啡
- 黄金家俱
- 万得福
- 中医院
- 教育小区
- 袁枚桥
- 沭阳卫校
- 维也纳广场
- 城郊中学
- 邮政局
- 沭阳县职业中学
- 交警队
- 临安小区 103路 6:10
- 19:30 6:10
- 20:40 水利局仓库
- 西关市场
- 建陵公园
- 五交化市场
- 三匹马
- 工商局
- 虞姬桥
- 中山医院
- 袁枚桥
- 沭阳卫校
- 维也纳广场
- 哮喘病医院
- 修远中学
- 珠江路派出所
- 昭德小区
- 人武部大楼
- 中英文学校
- 怀文东校区
- 联昌机电
- 凤凰画材
- 盈天服饰
- 徐沭小街
- 沭河小学 104路 6:08
- 19:30 6:08
- 20:40 吕圩小学
- 新南村
- 老气象站
- 叶庄社会桥
- 东南电子学校
- 县技工学校
- 颖都家园
- 南关医院
- 教育小区
- 中医院
- 苏果超市
- 嘉年华大酒店
- 老城门口
- 龙凤家俱城
- 城北农贸市场
- 工商行商场
- 长江家园
- 书香名邸
- 聋哑学校
- 弹药库
- 大红鹰制药
- 宿迁佳雪乳业
- 锦天服装厂
- 伟伟再生
- 正虹饲料
- 殡仪馆
- 大年毛织厂
- 鑫达制衣厂
- 金泰铜制
- 易达木业
- 任巷小学
- 任巷组 105路 6:08
- 19:30 6:08
- 20:00 部队
- 粮食国库
- 沭阳县锅炉厂
- 装饰城
- 公安局
- 银河双语
- 虞姬桥
- 工商局
- 五交化市场
- 五星电器
- 人民医院
- 万得福
- 批发市场
- 苏宁电器
- 浙江商城
- 长途车站
- 交通大厦
- 易融彩钢
- 商务电子学校
- 商业肉联厂
- 慈溪路 106路 6:00
- 19:30 6:00
- 21:00 化肥厂
- 凯旋驾校
- 鸿联办公
- 沭阳县锅炉厂
- 火车站
- 沭中南校区
- 北京路宾馆
- 工商局
- 信安花园
- 淮海剧团
- 中医院
- 人民医院
- 五星电器
- 五交化市场
- 交通局
- 审计局
- 紫藤花园
- 虞姬公园
- 公园路体育场
- 万家灯火
- 龙凤家俱城
- 怀文小学
- 沭中
- 书香名邸
- 正德中学
- 长庄小学
- 渔种厂
- 渔种厂
- 长庄小学
- 正德中学
- 书香名邸
- 沭中
- 怀文小学
- 龙凤家俱城
- 万家灯火
- 公园路体育场
- 虞姬公园
- 紫藤花园
- 审计局
- 交通局
- 五交化市场
- 五星电器
- 人民医院
- 中医院
- 淮海剧团
- 信安花园
- 工商局
- 北京路宾馆
- 沭中南校区
- 火车站
- 沭阳县锅炉厂
- 鸿联办公
- 凯旋驾校
- 21:00 化肥厂
- 19:30 6:00
- 慈溪路 106路 6:00
- 商业肉联厂
- 商务电子学校
- 易融彩钢
- 交通大厦
- 长途车站
- 浙江商城
- 苏宁电器
- 批发市场
- 万得福
- 人民医院
- 五星电器
- 五交化市场
- 工商局
- 虞姬桥
- 银河双语
- 公安局
- 装饰城
- 沭阳县锅炉厂
- 粮食国库
- 20:00 部队
- 19:30 6:08
- 任巷组 105路 6:08
- 任巷小学
- 易达木业
- 金泰铜制
- 鑫达制衣厂
- 大年毛织厂
- 殡仪馆
- 正虹饲料
- 伟伟再生
- 锦天服装厂
- 宿迁佳雪乳业
- 大红鹰制药
- 弹药库
- 聋哑学校
- 书香名邸
- 长江家园
- 工商行商场
- 城北农贸市场
- 龙凤家俱城
- 老城门口
- 嘉年华大酒店
- 苏果超市
- 中医院
- 教育小区
- 南关医院
- 颖都家园
- 县技工学校
- 东南电子学校
- 叶庄社会桥
- 老气象站
- 新南村
- 20:40 吕圩小学
- 19:30 6:08
- 沭河小学 104路 6:08
- 徐沭小街
- 盈天服饰
- 凤凰画材
- 联昌机电
- 怀文东校区
- 中英文学校
- 人武部大楼
- 昭德小区
- 珠江路派出所
- 修远中学
- 哮喘病医院
- 维也纳广场
- 沭阳卫校
- 袁枚桥
- 中山医院
- 虞姬桥
- 工商局
- 三匹马
- 五交化市场
- 建陵公园
- 西关市场
- 20:40 水利局仓库
- 19:30 6:10
- 临安小区 103路 6:10
- 交警队
- 沭阳县职业中学
- 邮政局
- 城郊中学
- 维也纳广场
- 沭阳卫校
- 袁枚桥
- 教育小区
- 中医院
- 万得福
- 黄金家俱
- 皇驾咖啡
- 怀文小学
- 龙凤家俱城
- 老城门口
- 海天宾馆
- 蓝天市场
- 新华书店
- 锦绣江南
- 沭城精神病院
- 长城医院
- 20:50 供电局
- 19:30 6:00
- 高架桥 102路 6:00
- 神通大厦
- 虞姬生态园
- 东方明都
- 新车站
- 浙江商城
- 苏宁电器
- 黄金家俱
- 万得福
- 人民医院
- 五星电器
- 三匹马
- 五交化市场
- 天安保险
- 交通医院
- 城市公交
- 一汽公司
- 华夏电脑学校
- 20:30 淮河头
- 19:30 6:00
- 沭阳城市公交线路 101路 6:30
沭阳城区公交线路下行
共【108站】
- 全程票价:1
- 首站末站:渔种厂→淮河头
- 运行时间:6:30-19:30 -6:00-20:30