沭阳农村公交路线 上行
共【108站】
- 全程票价:8
- 首站末站:沭阳→沭阳
- 运行时间:05:05-18:00
- 沭阳农村公交路线 1路 5:30
- 17:30 沭阳
- 杨店
- 塘坊
- 任码
- 跃进
- 章集镇
- 张刘
- 小穆庄
- 丁大庄
- 马厂镇 8路 5:00
- 17:30 沭阳
- 五里
- 河东
- 十字
- 王涧
- 华集
- 胡集镇
- 钱集镇
- 庄圩 9路 5:44
- 19:00 沭阳
- 前巷
- 沭阳闸
- 闸西
- 陇集
- 李徐
- 刘集 10路 5:00
- 17:30 沭阳
- 扎下
- 沈魏
- 禅武
- 官宜
- 赵集
- 贤官 11路 5:56
- 17:30 沭阳
- 扎下
- 冯徐
- 丁庙
- 赵庄
- 葛巷
- 红河
- 龙庙 12路 5:00
- 17:30 沭阳
- 杨店
- 塘坊
- 任码
- 跃进
- 章集
- 张刘桥
- 东小店 15路 5:36
- 19:00 沭阳
- 前巷
- 沭阳闸
- 北丁集
- 宋宅
- 双阳集
- 爱园 16路 5:09
- 17:30 沭阳
- 扎下
- 沈魏
- 禅武
- 官宜
- 赵集
- 贤官
- 沭灌路口
- 万匹
- 华冲
- 杨柳
- 柳口
- 丁庄
- 官沟
- 杨湾
- 司杨
- 木墩
- 曹口
- 西圩 17路 4:33
- 17:30 沭阳
- 扎下
- 冯徐
- 丁庙
- 赵庄
- 葛巷
- 红河
- 龙庙
- 所房
- 官墩
- 龙庙
- 石坪
- 韩西
- 韩山
- 大吕庄
- 塔桥
- 吴集
- 东埠
- 范赵
- 大洋 19路 5:07
- 17:30 沭阳
- 扎下
- 沈魏
- 禅武
- 官宜
- 赵集
- 贤官
- 舒窑
- 桑墟
- 刘寨
- 经堂
- 荣吴
- 青伊湖
- 垤庄分场
- 姚沟
- 赵集
- 青伊湖农场 20路 6:15
- 19:00 沭阳
- 前巷
- 沭阳闸
- 闸西
- 梁荡
- 耿圩
- 郭圩
- 悦来
- 橡佟
- 枣林
- 叶新庄
- 叶上庄 21路 5:13
- 17:30 沭阳
- 扎下
- 沈魏
- 禅武
- 官宜
- 赵集
- 贤官
- 舒窑
- 桑墟
- 刘寨
- 经堂
- 荣吴
- 青伊湖
- 戚庄
- 李场
- 湖东
- 河北
- 杨跳
- 下湾
- 高墟 26路 5:40
- 17:30 沭阳
- 七雄
- 汤涧
- 李恒
- 汤沟 27路 5:30
- 18:00 沭阳
- 糖坊
- 章集
- 马厂
- 沂涛
- 杨口 28路 5:30
- 17:30 沭阳
- 十字
- 华集
- 塘沟
- 周集 29路 6:30
- 17:45 沭阳
- 十字
- 华集
- 胡集
- 张圩 30路 5:40
- 18:20 沭阳
- 扎下
- 庙头
- 茆圩 31路 5:40
- 17:20 沭阳
- 扎下
- 贤官
- 桑墟
- 吴场 33路 6:30
- 17:50 沭阳
- 十字
- 王涧
- 小店
- 沈庄
- 沈庄
- 小店
- 王涧
- 十字
- 17:50 沭阳
- 吴场 33路 6:30
- 桑墟
- 贤官
- 扎下
- 17:20 沭阳
- 茆圩 31路 5:40
- 庙头
- 扎下
- 18:20 沭阳
- 张圩 30路 5:40
- 胡集
- 华集
- 十字
- 17:45 沭阳
- 周集 29路 6:30
- 塘沟
- 华集
- 十字
- 17:30 沭阳
- 杨口 28路 5:30
- 沂涛
- 马厂
- 章集
- 糖坊
- 18:00 沭阳
- 汤沟 27路 5:30
- 李恒
- 汤涧
- 七雄
- 17:30 沭阳
- 高墟 26路 5:40
- 下湾
- 杨跳
- 河北
- 湖东
- 李场
- 戚庄
- 青伊湖
- 荣吴
- 经堂
- 刘寨
- 桑墟
- 舒窑
- 贤官
- 赵集
- 官宜
- 禅武
- 沈魏
- 扎下
- 17:30 沭阳
- 叶上庄 21路 5:13
- 叶新庄
- 枣林
- 橡佟
- 悦来
- 郭圩
- 耿圩
- 梁荡
- 闸西
- 沭阳闸
- 前巷
- 19:00 沭阳
- 青伊湖农场 20路 6:15
- 赵集
- 姚沟
- 垤庄分场
- 青伊湖
- 荣吴
- 经堂
- 刘寨
- 桑墟
- 舒窑
- 贤官
- 赵集
- 官宜
- 禅武
- 沈魏
- 扎下
- 17:30 沭阳
- 大洋 19路 5:07
- 范赵
- 东埠
- 吴集
- 塔桥
- 大吕庄
- 韩山
- 韩西
- 石坪
- 龙庙
- 官墩
- 所房
- 龙庙
- 红河
- 葛巷
- 赵庄
- 丁庙
- 冯徐
- 扎下
- 17:30 沭阳
- 西圩 17路 4:33
- 曹口
- 木墩
- 司杨
- 杨湾
- 官沟
- 丁庄
- 柳口
- 杨柳
- 华冲
- 万匹
- 沭灌路口
- 贤官
- 赵集
- 官宜
- 禅武
- 沈魏
- 扎下
- 17:30 沭阳
- 爱园 16路 5:09
- 双阳集
- 宋宅
- 北丁集
- 沭阳闸
- 前巷
- 19:00 沭阳
- 东小店 15路 5:36
- 张刘桥
- 章集
- 跃进
- 任码
- 塘坊
- 杨店
- 17:30 沭阳
- 龙庙 12路 5:00
- 红河
- 葛巷
- 赵庄
- 丁庙
- 冯徐
- 扎下
- 17:30 沭阳
- 贤官 11路 5:56
- 赵集
- 官宜
- 禅武
- 沈魏
- 扎下
- 17:30 沭阳
- 刘集 10路 5:00
- 李徐
- 陇集
- 闸西
- 沭阳闸
- 前巷
- 19:00 沭阳
- 庄圩 9路 5:44
- 钱集镇
- 胡集镇
- 华集
- 王涧
- 十字
- 河东
- 五里
- 17:30 沭阳
- 马厂镇 8路 5:00
- 丁大庄
- 小穆庄
- 张刘
- 章集镇
- 跃进
- 任码
- 塘坊
- 杨店
- 17:30 沭阳
- 沭阳农村公交路线 1路 5:30
沭阳农村公交路线 下行
共【108站】
- 全程票价:8
- 首站末站:沭阳→沭阳
- 运行时间:05:05-18:00